Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийФилиал Россельхозбанка вошел в тройку самых спортивных банков Оренбуржья

Филиал Россельхозбанка вошел в тройку самых спортивных банков Оренбуржья

10.06.2013 / 16:53

Оренбургский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» удостоен бронзовой награды в общекомандном зачете на XI спартакиаде Ассоциации коммерческих банков Оренбуржья. В упорной борьбе Россельхозбанк уступил банку «Форштадт» (1 место) и ГУ ЦБ РФ по Оренбургской области (2 место).

В копилке команды к концу соревнований находилось 5 бронзовых медалей по дисциплинам: настольный теннис, дартс, гиревой спорт, стритбол и чарлидинг. Серебряные комплекты были завоёваны в соревнованиях по волейболу, женскому пляжному волейболу и перетягиванию каната. Единственное золото командой было получено в шахматном турнире, тем самым филиал подтвердил звание самого интеллектуального банка Оренбургской области. Так же по результатам соревнований группа поддержки филиала Банка была признана единственной лучшей, получив специальный приз.

«Третье место – это самое большое достижение Россельхозбанка за всю историю участия в соревнованиях. К следующему турниру наша команда проведет работу над ошибками, чтобы на спартакиаде 2014 показать лучший результат», — отметил директор Оренбургского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Денис Лихачев

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Комментарии запрещены.