Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийМука от ПАВЫ будет продаваться в Китае

Мука от ПАВЫ будет продаваться в Китае

14.05.2012 / 09:08

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат, который входит в состав компании «ПАВА», расширяет границы экспорт-поставок своей продукции, высокое качество ее ценится отечественными и зарубежными производителями хлебобулочных изделий.

В апреле 2012 года Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат произвел отгрузку первой в своей истории партии весовой муки ТМ «Алтай-Батюшка», а также муки первого сорта ТМ «ПАВА» в Китай. Поставка первой партии товара обыла произведена в рамках контракта, который был заключен с крупной китайской трейдинг-компанией, одной из немногих, которая имеет лицензию на импорт муки и квоту на ввоз продукции в Китай.

Клиент перед заказом взял на пробу образцы муки Ребрихинского зернокомбината. Алтайская мука подходит для приготовления традиционного национального китайского хлеба. В отделе продаж отмечают, что новый партнер высоко оценил свойства муки, которую вырастили в экологически чистых районах Алтая. Заказчик остался довольным и наиболее удобной для него логистической схемой доставки груза. Новый партнер завода будет обеспечивать мукой производителей хлеба Китая.

Комментарии запрещены.