Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиВесной в Тюмени состоится выставка продуктов питания

Весной в Тюмени состоится выставка продуктов питания

16.02.2012 / 13:28

 В Тюменской области доля местных производителей продуктов питания составляет четвертую часть от общего числа поставщиков. Наблюдается активное стремление производителей из других регионов закрепиться на тюменском рынке с высокой покупательской способностью. Энергично развивающиеся торговые сети разных форматов, их  требования к качеству торговли в свою очередь подтягивают местных товаропроизводителей на более высокий уровень.

В жестких рыночных условиях не выжить без применения новейшего оборудования и передовых технологий, новых форм взаимодействия производителей и операторов торговли, а также всех участников процесса передачи конечного продукта покупателю. Одной из эффективных форм такого взаимодействия стала ежегодная выставка «Продукты питания», которая неизменно собирает до 100 экспонентов из России, включая представительства иностранных компаний. Для многих она стала стартом успешного бизнеса.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой и обширной информационной поддержкой. В 2011 году ее посетили около 9000 человек — это представители органов власти, руководители и работники предприятий торговли, АПК и смежных отраслей, рядовые жители Тюменской области.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

1. Мясо и мясопродукты, колбасные изделия, птица, яйцо.

2. Молочная продукция: молоко, сливки, молочные напитки, кисломолочная продукция, сыры.

3.Хлебопекарная продукция, бакалея:

4. Растительные продукты:

5. Напитки:

6. Рыба свежая, замороженная, вяленая, копченая и морепродукты.

7. Консервация, полуфабрикаты:

8. Деликатесы.

9. Блюда национальных кухонь и продукты для них.

10.Табачная продукция: сигары, сигареты, табак, кальян, аксессуары.

11.Оборудование и услуги:

 

Комментарии запрещены.