Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийООО «Брянск-Агро» нарастит посевные площади под картофель

ООО «Брянск-Агро» нарастит посевные площади под картофель

10.05.2012 / 10:31

На территории Клетнянского района Брянской области ООО «Брянск-Агро» намеревается засеять картофелем не меньше 500 гектаров. Компания каждый год наращивает объем производства, делится информацией пресс-служба администрации области.

Николай Ольшанский, являющийся представителем в Совете Федерации России от законодательного собрания Воронежской области, рассказал о будущем предприятия: «Наша цель заключается не в том, чтобы посеять 500 га картофеля, а в том, чтобы в перспективе сформировать здесь мощное комплексное хозяйство. Мы хотим заниматься растениеводством, создавать крепкую кормовую базу, развивать сектор животноводства. Для привлечения высококлассных специалистов мы готовы начатьстроительство жилья. Мы пришли на клетнянскую землю всерьез и надолго».

Николай Денин, губернатор региона, заметил, что проекты, подобные «Брянск-Агро», — это залог развития сельских территорий.

Коментарии к публикации

  1. Николай говорит:

    Т.н. ООО «Брянск-Агро» во главе с генеральным директором — московским проходимцем и аферистом — редкостным негодяем Вячеславом Ивановичем Никифоровым, также выступающим от собственного имени как ИП Никифоров Вячеслав Иванович, кроме как непрофессиональным и просто безграмотным, на уровне высоколобого обнинского дачника — неудачника производством картофеля, куда более как успешно занимается аферами с земельными угодьями Клетнянского и Дубровского районов Брянской области, взяв эти земли, причем площадями более 3000 гектаров, берет под эти земли, взятые в аренду на 49 лет, которые они выставляют как залоговые, т.е. находящиеся у собственности у ООО «Брянск-Агро», кредиты в московских банках, мягко скажем, не возвращаются вовремя в банки, да и просто не выплачиваются, т.е. «контора «рога и копыта» — никифоровская ООО «Брянск-Агро» кроме того, еще и не оплачивает куда как символическую плату за аренду этих сельхозплощадей в бюджеты Клетнянского и Дубровского районов Брянской области, исками от которых завалены московские и брянские арбитражные суды.
    Что еще в активе у ООО «Брянск-Агро» во главе с жуликом Вячеславом Никифоровым?
    Скупка разными методами за бесценок земельных паёв под эти вот не возращенные кредиты у спивающегося и обнищавшего от нашей доблестной путинской «властной вертикали» сельского населения Клетнянского и Дубровского районов, причем раз в 10-12 дешевле их реальной стоимости. А что за методы? В том числе и спаивание, запугивание, угрозы, многомесячная невыплата зарплаты работникам ООО «Брянск-Агро» — собственникам земельных паев, то есть, по сути, скрытое вымогательство имущества путем «продай, иван, что тебе поднять не под силу, за бутылку или кафтан»…
    Другие методы генерального директора ООО «Брянск-Агро» в его жульническом бизнесе Вячеслава Никифорова по отъёму денег у его потенциальных партнеров заключаются в том, что господин Никифоров как ИП или его ООО «Брянск-Агро» берут всевозможные предоплаты под будущие поставки еще чего угодно, кроме картофеля, если поставки и выполняются, то под малую часть обязательств, а затем придумывается какой-нибудь способ обмана партнера или объявляется форс-мажор или попросту деньги контрагента продолжительное время бессовестно прокручиваются или ими затыкаются образовавшиеся на тот момент финансовые бреши как у самого ИП Никифорова В.И., так и у его ООО «Брянск-Агро».
    И опять же арбитражные суды Москвы и Брянска завалены исками от контрагентов как самого ИП Никифорова В. И., Так и его доблестного ООО «Брянск-Агро», которые, т.е. судебные тяжбы от своих кредиторов, Никифоров В.И. в различных ипостасях, как правило, проигрывает.
    В активе у афериста Вячеслава Никифорова и незаконные получения субсидий от госбюджетов различных уровней, скажем так, на ведение льготного
    ведения «деятельности его сельхозструктур, в частности и ООО «Брянск-Агро», ясно, что у Никифорова есть подобные «конторы «рога и копыта» и в самой Москве и за рубежами России… И там же афёры, афёры и афёры.
    Вполне вменяемому читателю ясно, за Вячеславом Никифоровым стоят куда более как могущественные его московские покровители из «бывших» министров, финансовой олигархии от химпромышленности и агробизнеса.
    Если же проследить, кто такой в прошлом сам Вячеслав Никифоров, то станет ясно и понятно. Финансовые аферист и проходимец, в прошлом несколько лет за его финансовые аферы в строительстве, в земельных аферах, во времена лужковского в Москве правления успешно скрывавшийся за границей от российского правосудия, но это, как говорится, совсем другая история.

    Если ООО «Брянск-Агро» чего-то и нарастит, так это объёмы афёр самого Вячеслава Никифорова!