Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиВ Краснодаре пройдет Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО»

В Краснодаре пройдет Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО»

06.09.2015 / 02:04

Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» в 2015 году впервые пройдёт в новом многофункциональном выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», расположенном в районе Ближнего Западного обхода г. Краснодар, с 24 по 27 ноября.

Экспозиция выставки будет состоять из 9 тематических разделов: «Сельхозтехника. Запчасти. Комплектующие», «Растениеводство», «Техника для полива и орошения», «Тепличное оборудование», «Животноводство и птицеводство», «Ветеринария и гигиена», «Хранение и переработка агропродукции», «Дозировка. Фасовка», «Услуги для АПК». Также в нынешнем году на выставке впервые будет организована экспозиция, представляющая инновационные и инвестиционные проекты, а также научные разработки для АПК.

На данный момент занято более 90% выставочных площадей. Участие в выставке уже подтвердили компании из Италии, Германии, Франции, Китая, Аргентины, Турции, Польши, Беларуси, Канады, Португалии, Молдовы, Чехии, Венгрии, Израиля, Испании, Южной Кореи, Нидерландов, Великобритании, Сербии, Украины, США и России. Это уникальная возможность получить полную информацию о ведущих российских компаниях, ознакомиться с национальными коллективными экспозициями стран Европы и Азии, установить перспективные деловые отношения с производителями и поставщиками техники, оборудования, материалов и технологий для агропромышленного комплекса.

В рамках «ЮГАГРО» запланирована обширная деловая программа. Участники и гости выставки смогут посетить конференции, семинары и круглые столы по разным направлениям аграрного бизнеса. Центральным мероприятием выставки станет пленарное заседание «Импортозамещение: итоги первого года жизни в условиях продуктовых санкций», которое состоится 24 ноября. На заседании эксперты обсудят ключевые направления развития сельского хозяйства на Юге России в условиях реализации программы по импортозамещению и продовольственной безопасности страны. В числе приглашённых гостей пленарной части – представители федеральных и региональных органов власти, российские и зарубежные специалисты, руководители отраслевых ассоциаций, экономисты и журналисты.

Охватывая все направления сельского хозяйства, выставка «ЮГАГРО» является эффективной площадкой для продвижения передовых технологий в аграрной отрасли.

 

Подробная информация о выставке и бесплатный электронный билет на сайте: www.yugagro.org

Комментарии запрещены.