Общие новости

ГлавнаяОбщие новости«Деловая программа XXI Международной специализированной выставки MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016»

«Деловая программа XXI Международной специализированной выставки MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016»

21.07.2015 / 00:22

Сформирован проект деловой программы выставки MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария- 2016, которая пройдет 26-28 января 2016 года в г. Москве, на ВДНХ, в павильоне № 75.
Всего запланировано пятнадцать мероприятий, их тематика широко представлена как традиционными направлениями: хранение и переработка зерна; растениеводство; агрохимия; кормопроизводство; ветеринария; животноводство; аквакультура; непродуктивные животные, так и новыми, впервые рассматриваемыми в рамках выставки – это вопросы кролиководства и индейководства. Конференции поддержат профильные союзы и ассоциации.
В 2015 году на деловых мероприятиях выставки присутствовало более тысячи делегатов из 29 стран и 46 регионов России. Повышенный интерес вызвала конференция «Куда идет рынок? (Состояние, тенденции и прогнозы птицеводства, животноводства, рынков кормов и ветпрепаратов России)», международные конференции «Инновации в области выращивания и кормления рыб в товарном рыбоводстве», а также «Развитие яичного и мясного птицеводства в России».
Программы конференций 2016 года находятся в стадии проработки. Они обещают быть еще более интересными и насыщенными. Ряд ведущих отечественных и зарубежных ученых и практиков агропромышленного комплекса, а также фирм-производителей уже приняли решение об участии в будущих деловых мероприятиях.

Контактная информация:
Николай Кокурин, e-mail: n.kokurin@expokhleb.com
Артем Поликарпов, e-mail: polikarpov@expokhleb.com
Ольга Петриченко, e-mail: o.petrichenko@expokhleb.com
Павел Шубин, e-mail: shubin@expokhleb.com

Тел: (495) 755-50-38
Факс: (495) 755-67-69
www.mvc-expohleb.ru
www.breadbusiness.ru

Комментарии запрещены.