Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиXVI специализированная выставка «Агропромышленный Форум»

XVI специализированная выставка «Агропромышленный Форум»

10.06.2015 / 23:50

XVI специализированная выставка «Агропромышленный Форум» состоится с 8 по 10 сентября 2015г. в Екатеринбурге. Ежегодно проект проходит при официальной поддержке Правительства Свердловской области, отраслевых союзов. Организатор: выставочное общество «Уральские выставки».
Традиционно выставка объединяет более 150 экспонентов из разных городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья и включает следующие разделы: «СельхозЭкспо», «Продукты и Напитки», «УпакМаш», «Продмаш», «Сельскохозяйственная техника», а также профессиональные конкурсы, дегустации, семинары и конференции.
Данный проект – это ключевое событие, показывающее, что Уральская земля – это не только промышленный край, но и край искусных, трудолюбивых земледельцев, мастеров в переработке даров полей и ферм. В регионе есть мощные ресурсы для дальнейшего развития сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности населения – стабильное, качественное и в полных объемах производство необходимых продуктов питания.
На выставочной площадке участники получают прекрасную возможность представить свою продукцию, обменяться опытом, узнать о последних тенденциях развития продовольственного рынка, технологиях ведения хозяйства и переработки продукции.
Одновременно с проектом пройдет Международный кулинарный Салон «ЕврАзия». Мероприятие традиционно объединит профессионалов – кулинаров и поваров из разных стран, которые продемонстрируют высший пилотаж кулинарного искусства.
Особая роль отведена деловой программе выставки, которая объединяет целый комплекс значимых по тематике деловых мероприятий. Семинары, конференции, презентации, круглые столы представят специалистам агропромышленного комплекса уникальную возможность — оценить положение в отрасли, подвести итоги своей деятельности и наметить планы на будущее.
В рамках «АгроФорума» запланировано проведение Биржи контактов с торговыми сетями. Производители и поставщики продовольственных и других товаров презентуют свою продукцию напрямую руководителям отделов торговых сетей, закупщикам, специалистам, экспертам, а также проведут индивидуальные переговоры.
В итоговый день работы «АгроФорум» распахнет свои двери специально для детей. «Детский день» станет настоящим праздником для маленьких посетителей.
Приглашаем Вас с 8 по 10 сентября 2015г. принять участие в XVI специализированной выставке «Агропромышленный Форум». Доп.инф-я по тел.: 8(343)385-35-35. Менеджеры проекта: Людмила Суетина, Галина Бурдова.
Более подробную информацию о проекте Вы можете посмотреть на сайте

www.uv66.ru

Комментарии запрещены.