Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиДачный сезон. Коттедж. Ландшафтный дизайн

Дачный сезон. Коттедж. Ландшафтный дизайн

17.03.2015 / 18:17

С 5 по 8 мая 2015 года в г. Уфе состоится VI универсальная выставка «Дачный сезон. Коттедж. Ландшафтный дизайн». Организатором данного мероприятия является Башкирская выставочная компания.
Выставка «Дачный сезон. Коттедж. Ландшафтный дизайн» – это событие, которого с нетерпением ждут увлеченные дачники и садоводы Республики Башкортостан.
Посетители выставки смогут ознакомиться с широким ассортиментом товаров для сезонных работ на дачных участках и в одном месте приобрести всё, что может понадобиться в садовом или приусадебном хозяйстве, получить консультацию первоклассных специалистов.
Участники предложат вниманию посетителей высококачественный посадочный материал, элементы и проекты ландшафтного дизайна, садово-огородную технику и инвентарь, предметы интерьера, комнатные растения, продукты растениеводства и животноводства.
В работе выставки-ярмарки «Дачный сезон. Коттедж. Ландшафтный дизайн» примут участие представители опытных хозяйств и плодосовхозов со всей Республики Башкортостан, а также близлежащих регионов.
Одним из основных разделов выставки является коттеджное строительство, в рамках которого на выставке будут представлены: услуги по строительству коттеджей и дачных домов, печи и отопительное оборудование, теплицы, детское площадки и спортивное оборудование.
Кроме традиционных разделов на выставке-ярмарке будут продемонстрированы: минитехника и садово-огородный инвентарь отечественного и иностранного производства. Так же будут представлены животные сельского хозяйства: домашняя птица, мелкий рогатый скот.
В 2015 году в рамках выставки будет работать новый, но очень популярный среди горожан раздел – «Ландшафтный дизайн», который продемонстрирует современные тенденции в оформлении дачных участков, создании уникального дизайна своего загородного дома.
Отличительной особенностью выставки-ярмарки является то, что в течение всей выставки Башкирский государственный аграрный университет будет проводить консультации, которые дадут посетителям выставки уникальную возможность найти ответы на многие интересующие их вопросы.

Приглашаем на выставку «Дачный сезон. Коттедж. Ландшафтный дизайн »!
Оргкомитет: тел./факс: (347) 253-14-34, 252-52-69
E-mail: agro@bvkexpo.ru  http://www.bvkexpo.ru

Комментарии запрещены.