Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиНачинается прием заявок на I Международный турнир по мини — футболу среди ведущих торговых компаний и предприятий “Sochi Trade Cup- 2015”

Начинается прием заявок на I Международный турнир по мини — футболу среди ведущих торговых компаний и предприятий “Sochi Trade Cup- 2015”

03.03.2015 / 17:32

Sochi Trade Cup — 2015 — крупнейший футбольный турнир среди торговых компаний, поставщиков и производителей пройдет 25-26 апреля в Сочи. Местом проведения футбольного турнира — станет спортивный комплекс «Юность» в Адлере, расположенный в живописной Имеритинской бухте, в полутра километрах от Олимпийского парка Сочи.

Курортные условия, развитая инфраструктура, близость стран Черноморского бассейна — эти факторы создают все условия для того, чтобы турнир стал не только Всероссийским, а Международным. К участию в турнире приглашаются корпоративные команды крупнейших торговых компаний, интернет-магазинов, производителей и поставщиков продуктов питания, машин, бытовой техники и электроники, фармацевтики и т.д.

Таким образом полноценный двухдневный футбольный праздник — Sochi Trade Cup — 2015 должен стать не только крупнейшим спортивным мероприятием и площадкой для появления и укрепления деловых связей, но и полноценным отдыхом для участников.
Организатором турнира выступает компания «Спортико» — одна из ведущих компаний в области проведения спортивных корпоративных мероприятий.

По всем вопросам, связанным с форматом, организацией, подготовкой и заявкой на турнир, обращайтесь к менеждеру проекта:
Организатор: Спортико (www.sportico.org)
По любым вопросам обращайтесь к менеджеру проекта Тайборину Антону
Тел: +7(983) 101-54-44; (3852) 57-34-51
Электронный адрес: tayborin@sportico.org

Комментарии запрещены.