Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиIII Международный Экологический Форум «Устойчивое сельское хозяйство – международные перспективы развития»

III Международный Экологический Форум «Устойчивое сельское хозяйство – международные перспективы развития»

16.12.2014 / 12:21

Экологический Форум «Устойчивое сельское хозяйство – международные перспективы развития». Форум состоится при поддержке профильных министерств стран-участниц. Соорганизаторами Форума выступают Центр изучения комплексных проблем природопользования и окружающей среды МГИМО МИД РФ, а также Российская Ассоциация Содействия ООН. Мероприятие соберет представителей как российских, так и иностранных компаний.

Экологический Форум 2015 года имеет широкую деловую программу, включающую пленарное заседание, круглые столы, научно-практические конференции.

Участники Форума получат возможность изучить компоненты создания устойчивого сельского хозяйства, продемонстрировать опыт устойчивого пути развития и его преимущества в использовании водных ресурсов, а также рыбохозяйственного комплекса, обсудить ресурсосберегающие технологии и перспективы взаимодействия национальных экономик, и другое.

Основной задачей концепции устойчивого развития является производство высококачественной экологической продукции методами, не вызывающими угрозы для окружающей среды. В связи с этим, в рамках Форума планируется обмен опытом между представителями российских и иностранных государственных и бизнес-организаций в вопросах международных перспектив развития устойчивого хозяйствования, установление деловых контактов с партнерами и привлечение инвестиций для развития.

Международный Экологический Форум — уникальная возможность для эффективного делового общения на самом высоком уровне!

Официальный сайт форума

Комментарии запрещены.