Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиФосфорные удобрения от крупнейшего европейского производителя в Красноярске

Фосфорные удобрения от крупнейшего европейского производителя в Красноярске

25.10.2014 / 01:58

Впервые в Агропромышленном форуме Сибири (19-21 ноября, г. Красноярск) примет участие крупнейший европейский производитель фосфорных удобрений – компания «ФосАгро» (г. Москва). К слову, продукция «ФосАгро» распространяется более чем в 100 странах Азии, Европы, Африки, Южной и Северной Америки.

Как отмечают специалисты компании, для удобрений «ФосАгро» характерен однородный гранулометрический состав и хорошие физико-химические свойства. Используемые на предприятиях технологии обеспечивают получение плотных гранул с прочностью не менее 6-7 МПа, что соответствует уровню мировых стандартов. В процессе транспортировки, фасовки, перевалки, хранения, внесения в почву такие гранулы сохраняются неповрежденными. Кроме того, удобрения не слёживаются и не пылят, поскольку обрабатываются кондиционирующими препаратами.

«Все удобрения отличаются высокой концентрацией основных питательных элементов – P, N, K, а это позволяет снизить расходы потребителей на всех технологических операциях по доставке минеральных удобрений в почву», – уверяют специалисты.

Напомним, Агропромышленный форум Сибири будет работать с 19 по 21 ноября. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Агропромышленный форум Сибири

Комментарии запрещены.