Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВолгоградский филиал Россельхозбанка принял участие в осенней строительной выставке

Волгоградский филиал Россельхозбанка принял участие в осенней строительной выставке

01.10.2014 / 10:51

Волгоградский филиал ОАО «Россельхозбанк» принял участие в 37-й Всероссийской специализированной выставке «СтройЭКСПО.ЖКХ».

Более 50 предприятий из разных регионов России в течение трех дней демонстрировали посетителям новинки и традиционные современные строительные материалы и технику. Для Волгоградского филиала Россельхозбанка участие в такого рода мероприятиях уже стало доброй традиций. На выставке сотрудники Банка представили гостям и участникам подробную информацию о продуктах и услугах Россельхозбанка.

Посетители мероприятия интересовались процентными ставками по вкладам физических лиц, а также условиями ипотечного кредитования и расчетно-кассового обслуживания в ОАО «Россельхозбанк». Наибольший интерес вызвали условия кредитования малого и микробизнеса. В частности, возможности оформления кредита на развитие строительного предприятия, на приобретение необходимой техники и оборудования. Сотрудники филиала консультировали гостей выставки по всем интересующим вопросам.

«Волгоградский филиал планирует активно развивать не только направления потребительского, ипотечного и жилищного кредитования, но и программы финансовой поддержки малого и микробизнеса. Сегодня Россельхозбанк последовательно упрощает процедуру выдачи кредитов, сокращает сроки рассмотрения заявок, увеличивает максимальные суммы и снижает процентные ставки. При этом наша задача показать, что Банк успешно финансирует и другие отрасли экономики.  ОАО «Россельхозбанк» предлагает клиентам широкую продуктовую линейку с учетом потребностей всех сегментов, – прокомментировал директор Волгоградского филиала Россельхозбанка Андрей Гавриленко».

Комментарии запрещены.