Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиВ Красноярске представят сельхозтехнику для посадки, полива и уборки урожая

В Красноярске представят сельхозтехнику для посадки, полива и уборки урожая

10.09.2014 / 01:08

19-21 ноября 2014 года в Красноярске пройдет Агропромышленный форум Сибири – крупнейшая за Уралом площадка, представляющая передовой опыт в области сельского хозяйства. На выставке специализированного оборудования в этом году будет презентована сельскохозяйственная техника производства Германии и Польши.

Ее привезет кемеровская компания «АгроТехКузбасс», которая с 2010 года занимается продажей и поставкой на российский рынок новой и б/у сельскохозяйственной техники из стран Европы (Польши, Германии), а также запасных частей, необходимых для этих импортных машин. Компания в частности занимается поставкой оборудования немецкой фирмы Grimme, являющейся одним из мировых лидеров по разнообразию производимой свекловичной, картофельной и овощной техники.

Среди продукции, которую предлагает кемеровская компания, – специальные машины для посадки, полива и уборки урожая, для удаления ботвы, загрузки и разгрузки складов и хранения продукции, вентилирования складских помещений. Отдельно представлена техника для выращивания картофеля, для заготовки овощных культур и кормовых растений, трактора и навесное оборудование.

Одновременно с форумом на территории выставочного центра будет работать Ярмарка свежих продуктов «Осень», где будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров от с/х производителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности и личных подсобных хозяйств.

Напомним, Агропромышленный форум Сибири пройдет 19-21 ноября 2014 года в выставочном центре «Сибирь» (Авиаторов, 19). 

Осень на даче

 

Комментарии запрещены.