Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиСпециальные «осенние» удобрения привезут на выставку «Осень на даче»

Специальные «осенние» удобрения привезут на выставку «Осень на даче»

08.08.2014 / 23:39

На выставке-ярмарке «Осень на даче», которая пройдет 18-21 сентября в МВДЦ «Сибирь», можно будет приобрести специальные «осенние» удобрения. Как уверяют специалисты, осеннее внесение удобрений в почву действует на плодовые и ягодные растения в течение всей вегетации будущего года. Замечено, что чем раньше осенью внесены питательные вещества, тем лучшее действие они оказывают на растение.

«Осенние» удобрения рекомендуется применять как основное удобрение при закладке газонов в осенний период и для подкормки после подкашивания растений в осенний период, как основное удобрение при посадке саженцев и луковичных растений, для внесения при перекопке почты в осенний период. Кроме того, они обеспечивают полноценное питание растений и обильное плодоношение.

«Удобрения, которые вносятся осенью, улучшают качество урожая, повышают количество витаминов в плодах и ягодах, способствуют лучшей приживаемости растений при посадке, развитию мощной корневой системы, лучшему вырезанию побегов и перезимовке плодово-ягодных, хвойных и цветочно-декоративных культур, – рассказывают садоводы со стажем. – Осеннее внесение удобрений – залог будущего урожая».

Напомним, выставка-ярмарка «Осень на даче» состоится в Красноярске с 18 по 21 сентября. Место проведения: ул. Авиаторов, 19, выставочный центр «Сибирь».

Осень на даче

Комментарии запрещены.