Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВ Красноармейском районе Волгограда открыт новый офис Россельхозбанка

В Красноармейском районе Волгограда открыт новый офис Россельхозбанка

10.06.2014 / 09:16

Новый операционный офис стал 27-м подразделением Волгоградского филиала ОАО «Россельхозбанк» в регионе и 3-й точкой продаж в областном центре.

На сегодняшний день Россельхозбанк в Волгоградской области обслуживает около 60 тысяч клиентов. Только за последние два года региональный филиал инвестировал в экономику области 17,5 миллиардов рублей.

Россельхозбанк создавался в 2000-м году для поддержки сельхозпроизводителей. Однако сегодня – это универсальный коммерческий Банк, клиентами которого являются индивидуальные предприниматели, общества с ограниченной ответственностью, занимающиеся оптово-розничной торговлей, перевозками, строительством, производством, деятельностью в сфере услуг. На сегодняшний день Банк также предлагает широкую линейку привлекательных продуктов для физических лиц.

Теперь весь спектр услуг Россельхозбанка стал более доступным для жителей Красноармейского и близлежащих к нему районов Волгограда и области.

«В новом операционном офисе можно открыть вклады, оформить кредит на любые цели, снять деньги с карты, открыть счет в рублях и в иностранной валюте, произвести переводы, обменять валюту, получить консультацию опытного специалиста Банка по любым вопросам. А также приобрести себе или в подарок другу коллекцию монет из драгоценных металлов, – отметил директор Волгоградского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Андрей Гавриленко. – Мы будем рады приветствовать своих новых партнеров! Нам есть, что вам предложить, потому что один из главных наших принципов – индивидуальный подход к каждому. Мы стараемся создать все условия, чтобы нашим клиентам – как юридическим, так и физическим лицам – было удобно и приятно работать с Россельхозбанком».

Адрес нового офиса: Красноармейский р-н, пр-т Героев Сталинграда, 56

Время работы: будни – с 9:00 до 19:30, суббота: с 9:00 до 16:00

Комментарии запрещены.