Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийРоссельхозбанк расширяет партнерскую сеть среди застройщиков Волгоградского региона

Россельхозбанк расширяет партнерскую сеть среди застройщиков Волгоградского региона

26.05.2014 / 17:52

По итогам работы Волгоградского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в мае 2014 года список аккредитованных Банком застройщиков области пополнился двумя новыми компаниями. 

Соглашения о партнерстве заключены с ООО «Realty Group», возводящей в Дзержинском районе Волгограда комфортабельный жилой комплекс «Георгиевский» и ООО «Волгоградская строительная компания», реализующей масштабный проект по строительству загородных домов в поселке Ерзовка Городищенского района области.

Теперь у жителей Волгоградского региона, желающих оформить ипотечный кредит на долевое строительство в Россельхозбанке, появилась возможность выбора подходящего жилья из более широкого списка объектов недвижимости застройщиков-партнеров. В соответствии с ипотечной программой Банка первоначальный взнос по кредиту составляет от 15% стоимости будущего жилья. Размер ставки по ипотечному кредиту – от 10,5%.
«С расширением партнерской сети кредитные продукты Банка становятся более доступными для населения области, тесные контакты со строительными компаниями и агентствами недвижимости гарантируют нашим клиентам комфортные условия для получения ипотечного кредита и безопасность сделки», – прокомментировала начальник отдела розничных продаж Волгоградского филиала Россельхозбанка Елена Гецелова.

Кроме того, Волгоградский филиал Банка на сегодняшний день работает с такими крупными строительными компаниями региона как ООО «Квартстрой», ООО «Пересвет-Регион-Дон», ЗАО «Трансстрой», ООО «ТД «Бис», реализующими крупные строительные проекты в Волгограде, а также с ЗАО «Флагман» (г. Волжский) и ООО «Авангард» (г. Камышин). В настоящее время процедуру согласования проходят еще 10 застройщиков, партнерские соглашения с которыми планируется заключить уже в конце мая-начале июня 2014 года. 
Отметим также, что с начала года сотрудниками отдела розничных продаж Волгоградского филиала Россельхозбанка было налажено взаимодействие с большинством агентств недвижимости области. 

Комментарии запрещены.