Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВолгоградский филиал Россельхозбанка расширяет партнерские связи с автосалонами региона

Волгоградский филиал Россельхозбанка расширяет партнерские связи с автосалонами региона

20.05.2014 / 13:09

С начала 2014 года Волгоградским филиалом ОАО «Россельхозбанк» привлечено к сотрудничеству десять автодилеров, реализующих как новые, так и подержанные автомобили.

Сотрудники отдела розничных продаж филиала Россельхозбанка провели серию обучающих встреч со специалистами по кредитованию крупного дилерского центра «П-Сервис», реализующего автомобили ВАЗ, Лифан, Чери, Джили,  и дилера автомобилей УАЗ «Домограф». Специалисты Банка также провели обучение с кредитными менеджерами салонов «Автоарсенал» и «Юнимоторс», реализующих автомобили с пробегом. 
В ходе обучения представители автоцентров получили информацию об условиях автокредитования в Россельхозбанке, видах и типовых формах документов, необходимых для оформления кредита. 

«На сегодняшний день в нашем Банке действуют конкурентные процентные ставки, отсутствуют комиссии за обслуживание кредита и его досрочное погашение, мы также предоставляем клиентам возможность учета дохода созаемщика и не требуем наличия поручителей. Банк предлагает довольно привлекательный минимальный первоначальный взнос – 10% от стоимости автомобиля. Подчеркну также, что наши клиенты имеют возможность включения страховой премии за первый год в сумму автокредита, – отметил ведущий менеджер партнерского канала отдела розничных продаж Волгоградского филиала Банка Евгений Князев».

Среди основных преимуществ автокредитования в Россельхозбанке также стоит отметить возможность получения кредита на покупку как легкового, так и грузового транспорта. Причем, не обязательно брать автомобиль в кредит в салоне-партнере Банка, клиенты могут приобрести его в любом другом автоцентре.

«Наш Банк предлагает клиентам автокредиты с 2001 года, за этот период Волгоградским филиалом было выдано автомобильных кредитов на общую сумму около 50 млн рублей. И в настоящее время автокредиты от Россельхозбанка приобретают все большую популярность среди жителей региона, – прокомментировала заместитель директора Волгоградского филиала Россельхозбанка Наталья Чупрына». 

Отметим также, что обучающие встречи с представителями автодилера «П-сервис» были организованы не только в Волгограде, но и в крупных городах региона, в которых расположены филиалы автоцентра. Их провели сотрудники дополнительных офисов филиала Банка в городах Волжский, Камышин, Новониколаевск и Суровикино. 

Комментарии запрещены.