Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВолгоградский филиал Россельхозбанка подводит итоги месяца активных продаж

Волгоградский филиал Россельхозбанка подводит итоги месяца активных продаж

14.04.2014 / 14:12

В Волгоградском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» подвели итоги акции «Месяц активных продаж», стартовавшей в начале марта 2014 года.
Мероприятие было направлено на развитие малого, микробизнеса и розничных продаж. Абсолютным лидером по итогам работы по этим трем направлениям признан Еланский дополнительный офис филиала.

На начало апреля 2014 года сотрудники этого дополнительного офиса перевыполнили план по работе с клиентами малого бизнеса более чем на 70%, а также продемонстрировали превышение плановых показателей по направлению микробизнеса и стабильное выполнение плана по розничным продажам.

«На сегодняшний день главным приоритетом для Волгоградского филиала Банка является экономическая и коммерческая выгода каждой точки продаж. Объявленная акция была призвана активизировать работу по достижению этой цели. Перед каждым дополнительным и операционным офисом филиала была поставлена задача, помимо кредитной поддержки АПК, диверсифицировать деятельность в сфере услуг, торговли и производства. Еланский дополнительный офис справился с задачей на отлично, – отмечает директор Волгоградского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Станислав Павлов.

Стоит отметить, что эффективную работу по всем направлениям акции продемонстрировали также Алексеевский и Жирновский дополнительные офисы филиала.

Комментарии запрещены.