Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиКазахские и зарубежные лидеры агробизнеса соберутся в июне в Астане

Казахские и зарубежные лидеры агробизнеса соберутся в июне в Астане

14.04.2014 / 14:09

Опубликована официальная программа «Агропромышленного инвестиционного форума Казахстана», который состоится 17 и 18 июня в гостинице Риксос, г. Астана. Организатором Форума является Институт Адама Смита при полной официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Казахстана, Национального управляющего Холдинга «КазАгро» и в сотрудничестве с нашей родственной компанией Informa Agra.

Посмотреть программу можно по ссылке.

Сэкономьте до 400 фунтов — скидка ранней регистрации истекает в следующую пятницу, 18 апреля — регистрируйтесь без отлагательств!

Основное внимание на Форуме будет уделено возможностям, создаваемым в рамках «АГРОБИЗНЕС-2020» – национальной  программы, направленной на поддержку развития агропромышленного комплекса страны и ориентированной на повышение конкурентоспособности агробизнеса страны, снижение рисков и повышение инвестиционной привлекательности сектора.

По данному вопросу на прошлой неделе в своем интервью Кайрат Айтуганов, Заместитель Председателя правления «Каз Агро» и один из наших ключевых спикеров Форума, сообщил, что только за последние полгода «КазАгро» привлекла на международных финансовых рынках $1,2 млрд. для поддержания развития данного сектора.

Асылжан Мамытбеков, Министр сельского хозяйства Казахстана, дал согласие возглавить группу докладчиков на Форуме. В эту группу вместе с ним войдут Председатель правления «КазАгро» Дулат Айтжанов и его команда старших руководителей, а также главы дочерних компаний «КазАгро» – «КазАгроФинанс», «Аграрная кредитная корпорация», «КазАгроПродукт», «КазАгроМаркетинг», «КазАгроГарант» и «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства».

Одним из ключевых компонентов Форума являются встроенные в программу  встречи «один на один» и круглые столы, которые помогут вам познакомиться со всеми основными должностными лицами и руководителями, ответственными за реализацию «АГРОБИЗНЕС-2020».

Будем рады приветствовать вас в Астане в июне на этом мероприятии, которое дает уникальную и актуальную возможность международному агропромышленному сообществу ознакомиться с инвестиционным потенциалом, создаваемым программой «АГРОБИЗНЕС-2020»  в Казахстане.

Комментарии запрещены.