Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВолгоградский филиал Россельхозбанка увеличил объемы вкладов населения на 100 млн рублей

Волгоградский филиал Россельхозбанка увеличил объемы вкладов населения на 100 млн рублей

10.04.2014 / 22:32

С начала текущего года объем депозитов физических лиц Волгоградского филиала ОАО «Россельхозбанк» вырос почти на 100 млн рублей и составил около 2,1 млрд рублей.

«По итогам 2013 года объем вкладов населения в филиале увеличился более чем на 50%. И в 2014 году мы продолжаем эту тенденцию, –  отмечает директор Волгоградского филиала Банка Станислав Павлов. –  Основной причиной такого серьезного роста вкладов, на мой взгляд, является надежность Россельхозбанка и его деловая репутация, а также увеличение доходов населения, привлекательные процентные ставки по вкладам и эффект капитализации, позволяющей производить ежемесячное начисление процентов на сумму вклада с учетом начисленных в предыдущем месяце процентов».

Отметим также, что по итогам 1 квартала 2014 года высокие показатели по объему привлеченных депозитов продемонстрировали и бизнес-подразделения, работающие с юридическими лицами.  В частности, на текущий момент общая сумма вкладов юрлиц в Волгоградском филиале составляет свыше 600 млн рублей.

Комментарии запрещены.