Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийИпотека от Россельхозбанка на выставке недвижимости «Новый Волгоград»

Ипотека от Россельхозбанка на выставке недвижимости «Новый Волгоград»

09.04.2014 / 12:08

Волгоградский филиал ОАО «Россельхозбанк» представит ипотечные продукты на 3-й городской специализированной выставке «Новый Волгоград», которая пройдет 11-12 апреля в Волгоградском цирке.

Посетители выставки смогут получить исчерпывающие консультации по программам  жилищного кредитования Россельхозбанка. Специалисты Банка ответят на вопросы по приобретению жилья на первичном и вторичном рынке, помогут рассчитать оптимальные условия кредитования на покупку не только готовой квартиры, но и земельного участка под строительство жилого дома. Желающие смогут узнать подробную информацию о специальных предложениях Банка по ипотеке для молодых семей и военнослужащих, а также возможностях использования средств «материнского капитала» в качестве первоначального взноса или при погашении ипотечного долга.

«Благодаря планомерной работе Банка по совершенствованию условий ипотечных продуктов, кредитный портфель Волгоградского филиала по этому направлению по итогам 2013 года увеличился практически вдвое. И мы намерены продолжать наращивать объемы ипотечного кредитования в 2014 году», – отмечает начальник отдела розничных продаж Волгоградского филиала Россельхозбанка Елена Гецелова.

В день открытия выставки первым десяти потенциальным клиентам Россельхозбанка будет вручен  памятный сувенир.

Комментарии запрещены.