Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийРоссельхозбанк представит ипотечные продукты на выставке «ДОМЭКСПО 2014»

Россельхозбанк представит ипотечные продукты на выставке «ДОМЭКСПО 2014»

08.04.2014 / 00:22

Московский филиал Россельхозбанка представит ипотечные продукты на 30-й международной выставке недвижимости  «ДОМЭКСПО 2014» в Гостином дворе столицы с 10 по 13 апреля 2014 года.

Посетители выставки смогут получить исчерпывающие консультации по программам  жилищного кредитования Россельхозбанка. Специалисты Банка ответят на вопросы по приобретению жилья на первичном и вторичном рынке, помогут рассчитать оптимальные условия кредитования на покупку не только готовой квартиры, но и земельного участка под строительство жилого дома. Желающие смогут узнать подробную информацию о специальных предложениях Банка по ипотеке для молодых семей и военнослужащих, а также возможностях использования средств «материнского капитала» в качестве первоначального взноса или при погашении ипотечного долга.

Благодаря планомерной работе Банка по совершенствованию условий ипотечных продуктов, в 2013 году Московским филиалом выдано в 2,5 раза больше кредитов на жильё, чем в 2012 году. По словам заместителя директора Московского филиала Россельхозбанка Ирины Алпатовой, только с начала текущего года ипотеку на выгодных условиях в филиале оформили более 50 семей из Москвы и Подмосковья.

 

Комментарии запрещены.