Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВолгоградский филиал Россельхозбанка принял участие в строительной выставке

Волгоградский филиал Россельхозбанка принял участие в строительной выставке

26.03.2014 / 17:38

Волгоградский филиал ОАО «Россельхозбанк» принял участие в 36-й Всероссийской специализированной выставке «Строй-ЭКСПО».

Более 70 ведущих отраслевых компаний в течение четырех дней выставки демонстрировали посетителям широкий ассортимент современных строительных материалов и техники. Специалисты Волгоградского филиала Россельхозбанка представили на выставке продукты и услуги Банка.

Посетители мероприятия интересовались процентными ставками по вкладам физических лиц, а также условиями ипотечного кредитования и расчетно-кассового обслуживания в ОАО «Россельхозбанк». Большинство вопросов, заданных участниками выставки, касалось условий кредитования малого и микробизнеса. В частности, возможности оформления кредита на развитие строительного предприятия, на приобретение необходимой техники и оборудования.

Сотрудники филиала проконсультировали гостей выставки по всем интересующим вопросам, а также раздали презентационный материал. Особенно актуальными оказались рекламно-информационные материалы по проходящей в настоящее время в Банке акции «Тест-драйв+», предусматривающей возможность бесплатного открытия расчетного счета для предприятий малого и микробизнеса.

«Не все понимают, что сельскохозяйственный банк успешно работает и в других отраслях экономики. Сегодня,  когда ОАО «Россельхозбанк» стал универсальным Банком, мы предлагаем нашим клиентам широкую продуктовую линейку с учетом потребностей всех сегментов, – прокомментировал директор Волгоградского филиала Россельхозбанка Станислав Павлов.

 

Комментарии запрещены.