Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиВиртуальная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования agritradefair.ru

Виртуальная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования agritradefair.ru

25.03.2014 / 12:15

Посещение сельскохозяйственных выставок – это прекрасная возможность познакомиться с новыми технологиями АПК, обменяться опытом, услышать мнения производителей, а также задать вопросы напрямую производителю. Но, к сожалению, реальная выставка длиться всего лишь несколько дней, затем нужно искать новые источники информации. И именно интернет стал той платформой, которая сегодня помогает находить нужную информацию, знакомиться с новинками и общаться с продавцами.

Как найти площадки с детальным описанием с/х техники? Как задать вопрос напрямую производителю? Где оставить запрос на технику, чтобы получить интересные предложения напрямую от производителей или представителей производителей?

Найти ответ на данные вопросы удалось. В русскоязычном интернет – пространстве стартовал новый проект — виртуальная выставка для сельскохозяйственной техники и оборудования agritradefair.ru, которая открыта 365 дней в году, 24 часа в сутки. Выставку можно просмотреть, пройдя по следующей ссылке: www.agritradefair.ru

На данный момент на www.agritradefair.ru представлены следующие группы техники и оборудования: техника для обработки, транспортировки, хранения зерновых и масличных культур, оборудование для производства комбикормов, оборудование для птицеводства, свиноводства, КРС, ветеринарное оборудование, оборудование для доения и переработки молока и многое другое.

www.agritradefair.ru — это уникальная интернет-площадка, где демонстрируется разнообразная сельхозтехника со всего мира. Прошли времена, когда пообщаться с производителями техники можно было только на тематических выставках. Виртуальная выставка agritradefair.ru предлагает для фермеров, с/х предприятий, агрохолдингов следующие преимущества:

- на www.agritradefair.ru каждый производитель представлен один раз, что значительно облегчает и ускоряет поиск необходимой техники

- удобное сравнение техники от различных производителей

- подробное описание, фотографии, видео, условия эксплуатации помогут детально изучить технику

- прямой контакт с компанией-производителем или официальным представителем производителя

В чем уникальность проекта? Какие преимущества имеют производители с/х техники?

1. Шоу. Виртуальная выставка — это действительно выставка, место формирования спроса, шоу, показ новых технологий и продуктов. Это не портал «обо всем и ни о чем», это именно выставка — с экспонатами и целевой аудиторией

2. Удобство работы с выставкой. Все наполнение стенда участники могут сделать сами, и сразу же увидеть результаты своей работы в Интернете. Работать с выставкой так же просто, как с электронной почтой, интернет-форумом или любимой социальной сетью. В течение пары минут возможно размещение любой информации.

3. Уникальная аналитическая система, которая позволяет отследить спрос.

Число экспонентов на виртуальной выставке пополняется каждый день. Коллектив разработчиков виртуальной выставки не собирается останавливаться на достигнутом. Уже запланировано множество новых функций и возможностей для посетителей и участников.

Комментарии запрещены.