Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийИпотека от Россельхозбанка на выставке «Недвижимость 2014»

Ипотека от Россельхозбанка на выставке «Недвижимость 2014»

12.03.2014 / 17:23

Московский филиал Россельхозбанка представит ипотечные продукты на 30-й ежегодной выставке-ярмарке жилой недвижимости  Москвы и Московской области «Недвижимость 2014», которая пройдет 20-23 марта 2014 г. в Центральном Доме художника.

Посетители выставки смогут получить исчерпывающие консультации по программам  жилищного кредитования Россельхозбанка. Специалисты Банка ответят на вопросы по приобретению жилья на первичном и вторичном рынке, помогут рассчитать оптимальные условия кредитования на покупку не только готовой квартиры, но и земельного участка под строительство жилого дома, расскажут о специальных предложениях Банка по ипотеке для молодых семей и военнослужащих, а также возможностях использования средств «материнского капитала» в качестве первоначального взноса или при погашении ипотечного долга.

Благодаря планомерной работе Банка по совершенствованию условий ипотечных продуктов, в 2013 году Московским филиалом выдано в 2,5 раза больше кредитов на жильё, чем в 2012 году. Только с начала 2014 года ипотеку на выгодных условиях в Московском филиале Россельхозбанка оформили около 50 семей.

В день открытия выставки каждому потенциальному клиенту Россельхозбанка будет вручен  памятный сувенир.

Комментарии запрещены.