Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВ Волгоградском филиале Россельхозбанка стартовал месяц активных продажВ Волгоградском филиале Россельхозбанка стартовал месяц активных продаж

В Волгоградском филиале Россельхозбанка стартовал месяц активных продажВ Волгоградском филиале Россельхозбанка стартовал месяц активных продаж

10.03.2014 / 20:29

В Волгоградском филиале ОАО «Россельхозбанк» состоялось расширенное заседание Дирекции, в ходе которого директор филиала Станислав Павлов объявил март 2014 года месяцем активных продаж.

На сегодняшний день главным приоритетом для Волгоградского филиала Россельхозбанка является экономическая и коммерческая выгода каждой точки продаж. В этой связи особое внимание Банка в текущем месяце будет уделено развитию малого, микробизнеса и розничного направления.

– Объем кредитных вложений филиала Банка в экономику региона в 2013 году составил 8,8 млрд рублей, из них физическим лицам было выдано 1,7 млрд кредитных средств. По сравнению с результатами 2010 года эти показатели продемонстрировали рост более чем в 5,5 раз, – отметил Станислав Павлов. – В планах филиала на 2014 год усилить работу по каждому из сегментов кредитования. В частности, рост кредитного портфеля по крупному бизнесу должен составить 22%. Планируется практически вдвое увеличить кредитный портфель по среднему бизнесу, а по малому бизнесу продемонстрировать увеличение почти в полтора раза. В планах филиала также показать рост на 40% по направлению микробизнеса и рост на 21% – по розничному направлению.
В этой связи помимо кредитной поддержки АПК региона перед филиалом поставлена задача диверсифицировать деятельность по другим отраслям экономики: сфере услуг, торговли, производства. На сегодняшний день Банк предлагает представителям данного сегмента такие выгодные кредитные продукты, как  «Доступный» и «Рациональный», ориентированные именно на потребности малого бизнеса.

Особое внимание Волгоградского филиала Банка будет также уделено ипотечному и автокредитованию, развитию зарплатных проектов. С этой целью усиленная работа в данном направлении будет проводиться в дополнительных и операционных офисах филиала Банка. Все сотрудники будут вовлечены во фронта продаж кредитных продуктов. Стоит отметить, что опорными точками станут офисы, расположенные в крупных городах области, таких как Волжский, Камышин, Михайловка, Фролово, Котово, Жирновск.

Комментарии запрещены.