Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВ Волгоградском филиале Россельхозбанка провели круглый стол с региональными поставщиками сельхозтехники

В Волгоградском филиале Россельхозбанка провели круглый стол с региональными поставщиками сельхозтехники

27.02.2014 / 17:08

В круглом столе приняли участие крупнейшие компании Волгоградской области, поставляющие технику не только сельхозтоваропроизводителям региона, но и предприятиям АПК Астраханской области и республики Калмыкия.

В ходе мероприятия сотрудники филиала рассказали гостям о результатах работы Россельхозбанка по кредитованию на приобретение сельскохозяйственной техники предприятий АПК Волгоградской области. В частности, по специальным программам кредитования в 2013 году на эти цели Волгоградским филиалом Банка было выдано около 770 млн рублей кредитных средств.

Участники встречи также обсудили результаты совместной работы между поставщиками сельхозтехники и Банком в минувшем году, возможные варианты дальнейшего сотрудничества и способы кредитной поддержки компаний, поставляющих сельскохозяйственную технику.

Отметим, что по итогам встречи было решено проводить такие совместные мероприятия между Банком и поставщиками сельскохозяйственной техники регулярно, а также закрепить за поставщиками техники конкретных менеджеров Россельхозбанка для работы с клиентами.

 

Комментарии запрещены.