Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВ Волгоградском филиале Россельхозбанка стартовала акция «Тест-драйв+»

В Волгоградском филиале Россельхозбанка стартовала акция «Тест-драйв+»

20.02.2014 / 10:03

В течение 3 месяцев, начиная с 17 февраля 2014 года, в рамках акции «Тест-драйв+» ОАО «Россельхозбанк» предоставляет предприятиям малого бизнеса* возможность бесплатного открытия расчетного счета.

Клиентам Банка также предлагаются льготные тарифы на подключение системы «Банк-Клиент» и на оформление кредита.

Россельхозбанк уделяет особое внимание поддержке предприятий малого и микробизнеса, постоянно совершенствует и расширяет перечень услуг для данного клиентского сегмента. В настоящее время, помимо стандартных кредитных продуктов, Банк предлагает кредиты до 3 млн рублей без предоставления залогового обеспечения и с ускоренной схемой рассмотрения заявок.

Стоит отметить, что акция «Тест-драйв» уже проводилась Банком с 1 ноября 2013 года по 31 января 2014 года. За время ее действия Волгоградским филиалом Россельхозбанка было привлечено порядка 200 клиентов малого бизнеса, с 9 из них уже заключены кредитные договоры на общую сумму около 200 млн руб.
В настоящее время кредитный портфель филиала по малому и микробизнесу составляет около 3 млрд рублей. Клиентами Волгоградского филиала Банка являются порядка 350 предприятий малого бизнеса и более 3500 предприятий микробизнеса.

Открыть расчетный счет бесплатно по акции «Тест-драйв+» можно до 17 мая 2014 года включительно.

* юридические лица и индивидуальные предприниматели с размером выручки не более 400 млн рублей.

Комментарии запрещены.