Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиВ Подмосковье открыт новый офис Россельхозбанка

В Подмосковье открыт новый офис Россельхозбанка

11.02.2014 / 19:15

ОАО «Россельхозбанк» увеличил количество точек продаж в Московской области. Новый операционный офис Московского регионального филиала Банка открыт в городе Балашиха по адресу: проспект Ленина, дом 21.

Жители города могут воспользоваться современным банковским сервисом, получить в оперативном порядке консультации и весь спектр услуг и продуктов Банка для физических лиц и представителей бизнеса. 

В специально оборудованной зоне, оснащенной в целях повышения безопасности клиентов камерой видеонаблюдения, размещен банкомат Россельхозбанка, позволяющий посетителям офиса в круглосуточном режиме оплачивать коммунальные услуги, пополнять баланс мобильного телефона, производить операции по счету, оплачивать кредиты и открывать вклады.      

Московский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал свою работу в 2005 году. В настоящее время сеть из 27 дополнительных и операционных офисов филиала охватывает Москву и область. За период работы Московский филиал вложил в экономику Москвы и Московской  области около 154 миллиардов рублей. Сегодня клиентами Россельхозбанка в Московском регионе являются порядка 43 тысяч физических лиц и более 3,4 тысяч предприятий.

Комментарии запрещены.