Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиКонкурс инноваций для молочной и мясной индустрии: голосование открыто

Конкурс инноваций для молочной и мясной индустрии: голосование открыто

03.02.2014 / 19:01

В рамках 12-й международной выставки «Молочная и Мясная индустрия» вновь пройдет конкурс инноваций для мясной и молочной промышленности. Победитель конкурса будет определен путем интернет-голосования на сайте выставки  и отмечен специальным призом.

Конкурс наградит различные инновации в области производственных процессов, оборудования, технологий и решений, представленных на выставке «Молочная и мясная индустрия 2014».

Главная цель конкурса — привлечь внимание посетителей выставки к новейшим разработкам в области молочной и мясной промышленности и стимулировать их внедрение для более эффективного производства качественной продукции.

К участию в конкурсе представлено около 30 новинок, которые посетители выставки смогут увидеть в специальной зоне инноваций в экспозиции выставки, а также на стендах компаний-участников. Кроме того, посетители получат возможность сразу же получить консультации по применению новинок на производстве.

Среди участников, представивших свои новинки на конкурс – Лимагрен, Ecolean, Safeed, Энвиро-Хеми, Гигамаш, ГНУ ВНИИПП и другие.

Спонсором конкурса инноваций стала компания Tetra Pak.

Узнать подробнее о новинках и отдать свой голос за наиболее актуальную инновацию можно на сайте выставки.

Выставка «Молочная и Мясная индустрия 2014» пройдет с 18 по 21 марта, в Москве, на ВВЦ. Для посещения выставки необходимо получить билет на сайте.

Комментарии запрещены.