Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийЭмиссия платежных карт Московского филиала Россельхозбанка выросла на треть

Эмиссия платежных карт Московского филиала Россельхозбанка выросла на треть

29.01.2014 / 17:26

По состоянию на январь текущего года общее количество платежных карт, выпущенных Московским филиалом Россельхозбанка, превысило 16,4 тысяч. Эмиссия платежных карт за прошлый год составила более 6,5 тысяч, увеличившись по сравнению с 2012 годом на треть. 
В настоящее время в рамках зарплатных проектов Московский филиал обслуживает порядка 130 предприятий Москвы и Подмосковья – это более 9,5 тысяч банковских карт. Выгодным преимуществом для держателей зарплатных карт является предоставление Банком льготных условий кредитования, а также получение дополнительного дохода в виде начислений процентов на остаток средств на карте.

Банковские карты Россельхозбанка предоставляют клиентам возможность не только получать наличные в банкоматах, но и оплачивать через нихкоммунальные и иные услуги, осуществлять переводы по карточным счетам, оформлять дистанционные вклады с повышенной процентной ставкой, а также совершать ряд других операций по карте. 

Более того, с августа прошлого года Россельхозбанк объединил свою сеть банкоматов с Альфа-Банком и Промсвязьбанком. Теперь владельцы платежных карт трех банков получили возможность снятия наличных в любом банкомате объединенной сети без взимания комиссий. Широкая партнерская сеть банкоматов позволяет клиентам совершать необходимые операции по платежным картам в шаговой доступности от дома или офиса.

Комментарии запрещены.