Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВ Москве открыт новый операционный офис Россельхозбанка

В Москве открыт новый операционный офис Россельхозбанка

10.12.2013 / 20:10

ОАО «Россельхозбанк» расширил свое присутствие в столице, открыв операционный офис Московского регионального филиала по адресу Ленинградский проспект, дом 69 строение 1.

В новом офисе Россельхозбанка москвичей ожидает современный банковский сервис. В операционном зале созданы все возможности для качественного и комфортного обслуживания посетителей офиса, где высококвалифицированные специалисты быстро предоставляют консультации по банковским  услугам и продуктам.

Кроме того, клиенты могут провести необходимые финансовые операции в любое удобное для себя время через банкомат в специально оборудованной зоне, работающей ежедневно 24 часа в сутки. В банкомате Россельхозбанка можно оплатить коммунальные услуги, пополнить баланс мобильного телефона, перевести деньги на счет, оплатить кредит, открыть вклад. Пользование банкоматом в круглосуточном режиме абсолютно безопасно, так как «зона 24» оснащена камерой слежения, а вход в неё в нерабочие для отделения Банка часы осуществляется только при помощи банковской карты.
Московский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал свою работу в 2005 году. В настоящее время сеть из 25 дополнительных и операционных офисов филиала охватывает Москву и область. За период работы Московский филиал вложил в экономику Москвы и Московской  области около 154 миллиардов рублей, заняв устойчивые позиции на региональном рынке финансовых услуг. Сегодня клиентами Россельхозбанка в Московском регионе являются порядка 43 тысяч физических лиц и более 3,4 тысяч предприятий.

Комментарии запрещены.