Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиРацион крупного рогатого скота пополнится добавками от «Научно-производственного объединения «ТВЛ»

Рацион крупного рогатого скота пополнится добавками от «Научно-производственного объединения «ТВЛ»

24.11.2013 / 19:49

Белок необходим не только человеку, но и животным. В том числе – и травоядным, которым получить его несколько сложнее. Птица, КРС и другие «участники» сельского хозяйства получают необходимые вещества за счет специальных кормовых добавок. Но учитывая активное развитие этой отрасли, существующего объема производств в некоторых регионах не хватает для растущего поголовья. Годовой объем реализации подобной продукции на российских рынках варьируется от 2,5 до 5 млрд т. Это заставляет представителей администрации задуматься о необходимости ввоза иностранной продукции или сотрудничества с отечественными предприятиями путем предоставления им территорий для создания своих объектов, пишут источники в интернете, где также можно сделать запрос таркетт линолеум дублин.

Последний вариант выбрало правительство Ленобласти, где годовое потребление белковых добавок составляет порядка 60 000 т. Ее глава – Александр Дрозденко, в конце ноября хочет встретиться с Владимиром Темнянским – руководителем «НПО «ТВЛ». Компания намерена создать на территории области производство кормовых добавок, содержащих до 45% белка и не содержащих ГМО, которое сможет покрыть до 50% потребностей находящихся здесь объектов сельского хозяйства. Надо отметить, что предлагаемая экологически чистая смесь будет способствовать поднятию иммунитета особей и снижению риска развития различных заболеваний.

Добавки, получаемые в «ПБПК «ПРОЛОГ», который компания собирается построить и в Ленобласти, уже получили положительные отзывы в других регионах. После начала их применения ускорился набор веса, увеличился объем удоев, качество получаемого продукта и обще состояние здоровья животных.

Комментарии запрещены.