Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиЖивотноводческие хозяйства Хабаровского края смогли подготовиться к зиме вовремя

Животноводческие хозяйства Хабаровского края смогли подготовиться к зиме вовремя

20.11.2013 / 09:52

Животноводческие хозяйства Хабаровского края смогли подготовиться к зиме вовремя. Немалую роль сыграла помощь краевых властей, выделивших предприятию субсидию в размере 150 млн рублей, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе губернатора и правительства края, пишут источники в интернете, где также можно узнать, сколько стоит ламинат classen.

Так считают сотрудники регионального министерства сельского хозяйства в ходе объезда животноводческих комплексов района имени Лазо.

Первым представители Минсельхоза проверили предприятие «Амурская Заря» в селе Екатеринославка, где содержится около 2 000 голов дойного стада. Кормовую базу здесь удалось заготовить в полном объеме (почти 7 тысяч тонн грубых и столько же сочных кормов) и даже с избытком, что позволяет хозяйству оказывать помощь коллегам, пострадавшим от паводка. Немалую роль сыграла помощь краевых властей, выделивших предприятию субсидию в размере 150 млн рублей.

Директор «Амурской Зари» Геннадий Фридман сказал, что несмотря на все трудности, в этом году его предприятие сработает без убытков и даже с небольшой прибылью. В ближайших планах — строительство нового цеха молочного комплекса на 1200 голов, которое станет возможным благодаря тому, что хозяйство выиграло федеральный конкурс.

Комментарии запрещены.