Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийИпотечный кредитный портфель Московского регионального филиала Россельхозбанка превысил 1 млрд рублей

Ипотечный кредитный портфель Московского регионального филиала Россельхозбанка превысил 1 млрд рублей

07.11.2013 / 16:31

В октябре 2013 года портфель ипотечных кредитов Московского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» достиг 1,1 млрд рублей, что в 2,4 раза больше, чем на октябрь прошлого года.

За 9 месяцев 2013 года филиалом выдано ипотечных кредитов на 96% больше, чем за аналогичный период прошлого года. За этот срок Банк предоставил населению Москвы и Московской области более 220 кредитов на приобретение недвижимости в городах и сельских поселениях. Причем, только за последний месяц Московский филиал профинансировал 44 физических лица на приобретение недвижимости в объеме более 100 млн рублей.

Укреплению позиций Россельхозбанка на рынке ипотечного кредитования способствовала планомерная работа по расширению продуктовой линейки и каналов продаж, а также совершенствованию условий продуктов. С начала года Банк вывел на рынок специальные программы, такие как «Молодая семья» и «Материнский капитал».

Московский филиал Россельхозбанка продолжит работу, направленную на повышение доступности ипотеки для жителей региона и улучшение их жилищных условий на максимально выгодных условиях.

Комментарии запрещены.