Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийКредитный портфель частных клиентов Россельхозбанка на Кубани превысил 8 млрд рублей

Кредитный портфель частных клиентов Россельхозбанка на Кубани превысил 8 млрд рублей

06.09.2013 / 15:41

За 8 месяцев текущего года кредитный портфель физических лиц Краснодарского филиала Россельхозбанка вырос на 540 млн рублей. Самыми активными заемщиками стали жители Выселковского, Абинского, Белореченского, Динского, Павловского районов края.

Как сообщила заместитель директора Краснодарского филиала Россельхозбанка Елена Аболонкова, всего с начала года частным клиентам выдано 11 674 кредита на сумму 2,8 млрд рублей. Из широкой линейки кредитных продуктов наибольшей популярностью пользуются кредитные программы на развитие ЛПХ, на потребительские цели и на приобретение объектов недвижимости (ипотека).

В настоящее время в Россельхозбанке продолжается акция по снижению процентных ставок по розничным кредитным продуктам – потребительское кредитование, автокредитование и ипотека. Предложение будет действовать до 9 октября 2013 года. Наибольшие изменения коснулись займов на потребительские нужды – процентные ставки по этим продуктам снизились на 2%. Ставки по автокредитованию снизились на 1,5%, по ипотеке на 0,5-1,25%.

Комментарии запрещены.