Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиНа выставке «Агропродмаш-2013» пройдет VIII Международный технологический форум «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности»

На выставке «Агропродмаш-2013» пройдет VIII Международный технологический форум «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности»

22.07.2013 / 16:14

8 октября 2013 года в рамках 18-й международной выставки «Агропродмаш-2013» состоится VIII Международный технологический форум «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности».

Ключевыми темами форума этого года станут:

- технологии повышения конкурентоспособности молочной продукции: состав, ингредиенты, упаковка. Функциональные продукты;

- снижение издержек на производстве: бережливое производство, повышение энергоэффективности;

- будущее России в ВТО и Таможенном союзе: стратегические перспективы и возможные последствия для молочной промышленности;

- оборудование и технологии контроля качества и обеспечения безопасности сырья и молочных продуктов. Автоматизация производства;

- постановка эффективного отдела продаж на рынке молока и молочной продукции.

На форуме выступят представители лидирующих на мировых рынках производителей оборудования, эксперты ведущих консалтинговых и исследовательских компаний, первые лица профильных ассоциаций и Общественного Совета при Минсельхозе РФ.

В прошлом году VII Международный технологический форум «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности» объединил 160 собственников и руководителей предприятий-производителей молочной продукции, а также технологов и ведущих инженеров  компаний-поставщиков перерабатывающего оборудования для конструктивного обсуждения актуальных вопросов отрасли.

Комментарии запрещены.