Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиДиректор Краснодарcкого филиала Россельхозбанка Андрей Ермаков провел рабочую встречу с главой Армавира

Директор Краснодарcкого филиала Россельхозбанка Андрей Ермаков провел рабочую встречу с главой Армавира

06.06.2013 / 18:44

В рамках рабочей поездки в Армавир директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Андрей Ермаков встретился с Главой города Андреем Харченко. Стороны определили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Офис Россельхозбанка в Армавире, втором по величине городе Краснодарского края, открыт одним из первых, в декабре 2000 года. За все время деятельности в развитие экономики Армавира и близлежащих районов Банком вложено 2,5 млрд рублей кредитов. К настоящему времени кредитный портфель дополнительного офиса составляет более 1, 8 млрд рублей, число клиентов достигло 5,5 тысячи, из них более 300 юридических и около 5,2 тысячи физических лиц.  Объем привлеченных средств клиентов – 206 млн рублей, что говорит о высоком доверии армавирцев к надежности Россельхозбанка

Среди корпоративных клиентов Россельхозбанка такие крупные армавирские предприятия, как ОАО «Домостроитель», ОАО «Армавирский хлебопродукт», ООО «Южная Топливная Компания». Один из приоритетов деятельности Банка – развитие малого бизнеса в различных сферах производства.

«Банк должен активнее участвовать в развитии экономики города, и не только ее аграрного сектора, — считает директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Андрей Ермаков. –   Как уроженец Армавира я тоже чувствую ответственность за то, чтобы один из крупнейших промышленных центров Кубани доказал свое лидерство на новом этапе. Что, в свою очередь, обеспечит стабильность и благополучие армавирцев».

Андрей Ермаков представил главе муниципального образования г. Армавир нового управляющего Армавирским дополнительным офисом Тараса Мутко, перед которым поставлены задачи повышения объемов кредитования активного сектора экономики и увеличения ресурсной базы.

Комментарии запрещены.