Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийРоссельхозбанк предлагает волгоградцам новый кредит для малого бизнеса

Россельхозбанк предлагает волгоградцам новый кредит для малого бизнеса

08.05.2013 / 16:48

ОАО «Россельхозбанк» расширяет линейку продуктов для малого бизнеса и предлагает  индивидуальным предпринимателям Волгоградской области новый кредитный продукт «Экспресс».

Ключевым преимуществом продукта является возможность  получения кредита в сумме до 1 млн рублей всего за 4 дня без предоставления залога. Сроки финансирования составляют до 3-х лет в зависимости от целевого использования кредита. В целях повышения доступности  заемных средств для клиентов малого бизнеса в рамках продукта «Экспресс» отменены комиссии за предоставление и обслуживание кредита.

Новый кредитный продукт «Экспресс» — это возможность получить финансовую поддержку при предоставлении минимального пакета документов для реализации планов по расширению бизнеса в короткие сроки.

Кредитный портфель малого бизнеса Волгоградского филиала Россельхозбанка на начало мая составляет 1,5 млрд. рублей. На сегодняшний день 80% предприятий малых форм хозяйствования Волгоградской области, нуждающихся в кредитной поддержке, выбирают Россельхозбанк.

Комментарии запрещены.