Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийРоссийская компания «Содружество» поглотит две ведущие компании по переработке зерновых в Калининградской области.

Российская компания «Содружество» поглотит две ведущие компании по переработке зерновых в Калининградской области.

25.04.2013 / 22:37

Поданное компанией «ООО Управляющая компания «Содружество»» (место регистрации: город  Светлый, Калининградская область) ходатайство было удовлетворено Федеральной антимонопольной службой Российской Федерации. В ходатайстве шла речь о приобретении прав, которые позволят исполнять функцию основного и единственного исполнительного органа компании ЗАО «Терминал» (место регистрации: город  Светлый, Калининградская область). Об этом было сообщено в первой половине дня 25 апреля пресс-службой  ФАС РФ.

Так же в сообщении отмечено, что главный вид деятельности компании ООО Управляющая компания «Содружество»»  это управление холдинг-компаниями, и различными финансово-промышленными группами.

ЗАО «Терминал» специализируется в основном на хранении и перевалке шротов и белково-витаминной продукции, а так же зерна.

Кроме этого, «ООО Управляющая компания «Содружество»» было дано разрешение на приобретение прав, которые позволят исполнять функцию основного и единственного исполнительного органа компании ЗАО «Агропродукт» (место регистрации: город  Светлый, Калининградская область), главным видом деятельности которого считают полную переработку соевых бобов.

Комментарии запрещены.