Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиПодготовка к летнему сезону началась

Подготовка к летнему сезону началась

19.04.2013 / 23:27

В Петербурге открылись международные выставки «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя».  Около 500 компаний представили товары весенне-летнего сезона: одежду, обувь, головные уборы, а также экологические продукты и товары для здорового образа жизни.

Выставка-ярмарка «Всё для лета» проходит в пятый раз  и является ярким городским событием наступающего лета. Ведь ежегодно организаторы готовят сюрпризы. К примеру, каждый посетитель получает пакетик семян тыквы и пригласительный билет на выставку «Новогодний подарок». И становится участником конкурса «Всем по тыкве». Его задача – вырастить самый большой или самый красивый плод, прислать его фотографию и, может быть, стать обладателем подарка от организатора выставок – ЗАО «Фарэкспо».

«Петербургская зелёная неделя» собрала на экспозиции владельцев загородных коттеджей, дачников, садоводов и просто любителей отдыха на природе.         Участники выставки  предложили большой выбор посадочного материала, разнообразные модели парников и теплиц, садовый инвентарь.

Посетителей Спортивно-Концертного комплекса ожидала большая культурная программа. Немало слушателей собрали в первый день мастер-класс «Как создать плетень», а также  «урок» флористов по изготовлению пасхальной композиции. Непростые вопросы призовой викторины заставили призадуматься даже бывалых дачников. И это далеко не все секреты от организаторов.

Во все дни работы выставки посетителей ожидают интересные лекции, мастер-классы, розыгрыши подарков и награждения победителей конкурсов.

Выставки «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя» работают с 18 по 21 апреля 2013 в Петербургском СКК (проспект Ю.Гагарина,8 станция метро «Парк Победы»).

Комментарии запрещены.