Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиВыставка «Молочная и Мясная индустрия» представит готовые технологические решения для отрасли

Выставка «Молочная и Мясная индустрия» представит готовые технологические решения для отрасли

11.03.2013 / 15:09

С 12 по 15 марта 2013 года в павильоне 75 Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) пройдёт 11-я международная выставка «Молочная и Мясная индустрия» — единственное в России специализированное бизнес-мероприятие, на котором представлен полный технологический цикл промышленной переработки молока и мяса — от содержания и выращивания животных до производства готовой продукции, включая оборудование, технологии, сертификацию, транспортировку, упаковку и хранение. Организатором этого мероприятия является Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России, совместно с Российским Союзом предприятий молочной отрасли, Мясным Союзом и Росптицесоюзом.

Выставка «Молочная и Мясная индустрия» за 11 лет её проведения стала ведущим отраслевым бизнес-событием, дающим ориентиры для внедрения новейших мировых разработок модернизации производства, предоставляющим возможность выбора оптимального оснащения для предприятий.

По словам директора Департамента животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Владимира Лабинова, выставка предлагает готовые технические, технологические и маркетинговые решения, множество новшеств как в сфере производства и переработки молока и мяса, так и в сфере логистики и оборота.

В этом году в выставке «Молочная и Мясная индустрия» примут участие более 280 компаний из 20 стран мира, среди них такие ведущие игроки отрасли, как «ДеЛаваль», «Тетра Пак», Unilever, «Таурас-Феникс», GEA, Trepko, Alpma, Eko Kom и другие.

39 компаний будут участвовать в выставке «Молочная и Мясная индустрия» впервые. Новые экспоненты представляют Россию, Болгарию, Израиль, Италию, Литву, Украину и Швейцарию, среди них такие компании, как «Силд Эйр Каустик», «Профима Емкость», «Ледаком», «Сэйфид», «Текноиталия Групп», Biomashin, Alpes Industries Services, «Энвиро-Хеми», «ИМА Индастриз», «СокТрейд» и многие другие. Это компании, специализирующиеся в производстве оборудования для молочной и мясной промышленности, линий розлива и конвейеров, производители упаковки, разработчики и производители лабораторного и аналитического оборудования, разработчики информационного программного обеспечения для племенного животноводства. Среди дебютантов выставки — Союз молочных хозяйств Литвы.

Для бесплатного посещения выставки специалисты молочной и мясной отраслей могут получить билет на сайте.

Комментарии запрещены.