Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиСостоялось заседание Правления НСА

Состоялось заседание Правления НСА

25.10.2012 / 19:24

24 октября 2012 года состоялось заседание Правления «Национального союза агростраховщиков».

На повестке дня одним из основных пунктов стоял вопрос об утверждении Правил страхования (стандартных) сельскохозяйственных животных, осуществляемого с государственной поддержкой. Проект был одобрен Правлением и будет вынесен на утверждение Президиумом НСА. Также был согласован отчет об исполнении Бюджета НСА за 1-е полугодие 2012 года и прогноза исполнения Бюджета 2012 года.

Кроме того, на Президиум НСА будет вынесено решение об утверждении изменений в составе комитетов и комиссий Союза и установлении «Регламента проведения тендерного отбора НСА в целях реализации программ и проектов по основным направлениям деятельности».

В ходе заседания Президент НСА выступил с информацией об утверждении формы ежемесячной статистической отчетности страховых организаций – членов НСА. В целях стабилизации работы Союза было решено предоставить право Исполнительному аппарату НСА запрашивать отдельные и разовые виды статистической отчетности в связи с запросами, решениями, поручениями Президента РФ, Правительства РФ и др. органов государственной власти.

Президент НСА К.Д. Биждов отметил: «Все вопросы, вынесенные на рассмотрение Правления, утверждены единогласно, что еще раз подчеркивает согласованность действий членов НСА по принципиальным вопросам организации деятельности Союза».

Комментарии запрещены.