Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиВ Оренбуржье приехали немецкие инвесторы

В Оренбуржье приехали немецкие инвесторы

31.08.2012 / 07:30

Представители компаний Германии побывали в Оренбургской области и обсудили с губернатором региона Юрием Бергом пути расширения бизнеса в Оренбуржье и в РФ, в первую очередь, за счет реализации инвестпроектов.

На встрече были Президент и Председатель наблюдательного Совета компании DLG Group Кристиан Хундебоел и Нильс Денгсое, также присутствовал Председатель наблюдательного Совета и управляющий директор компании «Deutsche Vilomix Tierenährung GmbH» Нильс Йохансен и Бернхард Весселинг и проч.

«Оренбургская область сегодня открыта для взаимодействия, — отметил Юрий Берг. – У нас многое уже сделано для улучшения общего инвестклимата, мы заинтересованы в возникновении новых производств. И так как интерес у нас взаимный, давайте «будем успешными вместе», — привел он слова из слогана Оренбуржья и назначил второй раунд этой встречи.

DLG Group является одним из самых крупных производителей кормов для животных на территории Европы, имеет собственный исследовательский центр, плюс филиалы в десятках стран мира.

Комментарии запрещены.