Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиВ Ярославской области выпускают экологичное мясо

В Ярославской области выпускают экологичное мясо

24.08.2012 / 11:52

Холдинг «АгриВолга» (находится в Группе компаний «Агранта»), который объединяет 15 хозяйств в Ярославской области, — он один из немногих производителей в РФ занимается выпуском экологически чистых продуктов. Ключевые направления деятельности – производство натуральной мясомолочной продукции высокого качества, племработа по разведению мясного КРС и мясных пород овец. Самыми крупными хозяйствами в составе холдинга являются сегодня аграрные фирмы «Россия» и «Авангард».

Аграрная фирма «Россия» (Угличский р-н Ярославской обл-ти) специализируется на разведении уникальных для РФ пород КРС, как Абердин-ангусская, Джерсейская, Ярославская. Указанные породы являются устойчивыми к различным заболеваниям, поэтому не требуют постоянного лечения антибиотиками и прочими лекарственными препаратами.

На настоящий момент аграрная фирма «Россия» — это единственное хозяйство Ярославской области, которое полностью внедрило в производство принципы органического сельского хозяйства. Предприятие предлагает на реализацию племживотных, плюс высококачественное и экологическое мясо, молоко.

Комментарии запрещены.