Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийAGCO представляет новые опрыскиватели RoGator

AGCO представляет новые опрыскиватели RoGator

20.08.2012 / 11:08

Ведущий мировой производитель полного спектра сельхозтехники компания AGCO предлагает новый модельный ряд самоходных опрыскивателей Challenger RoGator (серия 1100).

Компания AGCO обладает 50-летним опытом конструирования и производства самоходных машин, предназначенных для внесения спецсредств. Продолжая модернизировать свои разработки в этой области, AGCO обновляет модельный ряд данных машин более современными моделями. На международной выставке сельхозтехники «Агросалон 2012» компания в этом году представит новый модельный ряд.

У машин серии 1100 есть бак для рабочей жидкости, его объем около 4 200 л и снабжаются штангами с шириной захвата 30,5 и 36,5 м. Штанги регулируют по высоте относительно поверхности почвы, это дает возможность удерживать их ровно вне зависимости от изменяющегося рельефа и высоты культур.

Новинки являются универсальными, поскольку подходят для внесения жидких агрохимикатов и гранулированных минудобрений, что дает возможность использовать эти машины в течение всего сезона.

Комментарии запрещены.