Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийКомбайны АГРОМАШ будут собирать в Удмуртии

Комбайны АГРОМАШ будут собирать в Удмуртии

10.07.2012 / 08:37

В рамках установленного соглашения между предприятиями ООО «Агромашхолдинг» и ОАО «Удмуртагроснаб» на территории Удмуртской Республики, как ожидается, будет производиться сборка комбайнов марки АГРОМАШ.

Надо сказать, что перед подписанием Соглашения удмуртские «агроснабовцы» провели экзамен для комбайнов. Механизаторам ряда зерноуборочных комбайнов четвертого класса АГРОМАШ 4141 дали задачу за две недели намолотить ка можно больше зерна. В дни уборочной страды-2011 каждая машина, как сообщается, наработала 360 моточасов, намолотив свыше 1500 т зерновых.

В Удмуртии будут собирать АГРОМАШ моделей 950 и 4141, на которых использованы одно- и двухбарабанные системы очистки зерновых. Неприхотливые в работе зерноуборочные машины эффективно работают практически во всех климатических зонах РФ. На них можно использовать различные системы обмолота и убирать весь спектр выращиваемых в России зерновых и зернобобовых культур. Проектная производительность моделей АГРОМАШ 4141 и 4121 на 20% выше аналогичных машин, производимых конкурентами.

Комментарии запрещены.