Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиТамбовские власти хотят удвоить производство мяса

Тамбовские власти хотят удвоить производство мяса

06.07.2012 / 13:53

Тамбовские власти работают по заявленному увеличению производства мяса в области. Губернатор Олег Бетин проинспектировал ход строительства объектов по проекту предприятия «Тамбовский бекон» предполагаемым объемом вложений в объеме 10 млрд рублей, заявили в областном управлении пресс-службы.

В Тамбовской области реализуют ряд проектов по развитию животноводства мясного направления. Одним из основных считается строительство компанией «Тамбовский бекон» 7 животноводческих комплексов. Но этот инвестпроект является важным для тамбовских властей не только с точки зрения развития АПК региона. Он имеет еще и социальное значение. Население области в результате получат более 1500 рабочих мест с высокой зарплатой.

Ход строительства объектов оценил губернатор Олег Бетин. На знаменской площадке еть новые постройки свинокомплекса, а по дороге ездят грузовые автомобили, загруженные стройматериалами. По словам заместителя гендиректора по капстроительству Дмитрия Подкидышева, работы уже выполнены на 45%, сейас акцент смещен на внутреннюю отделку.

Комментарии запрещены.