Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийМихайловский зернокомбинат приобретает партнеров

Михайловский зернокомбинат приобретает партнеров

21.06.2012 / 09:41

Современное высокотехнологичное оборудование, которое было внедрено на входящем в состав компании «ПАВА» Михайловском комбинате по зернопереработке в ходе закончившейся в начале прошлого года крупномасштабной реконструкции, и современые технологии производства дают возможность выпускать на предприятии манку, которая по всем показателям соответствует жестким требованиям российских и зарубежных качественых стандартов. Успешно конкурируя с такой же продукцией других производителей, она стремительно завоевывает доверие потребителей на российском и зарубежном рынках.

Манка от Михайловского зерноперерабатывающего комбината является — это один из наиболее востребованных продуктов на рынке Казахстана. Высококачественная продукция, которая пользуется в стране хорошим потребспросом, дает возможность планомерно расширять здесь клиентскую базу.

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат не так давно отгрузил партию манки, расфасованной в упаковку по 25 кг, новому партнеру — оптовой компании из Алма-Аты. В отделе продаж Михайловского зерноперерабатывающего комбината отметили, что новый партнер по достоинству оценил качество крупы, отметил соответствие размера крупинок указанному уровню крупности, непылевидность. Новый клиент планирует выстраивать с алтайским предприятием долгосрочные партнерские отношения, увеличивать объемы данной продукции в последующих заявках.

Комментарии запрещены.