Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиСделать ниву Кубани поистине золотой

Сделать ниву Кубани поистине золотой

13.06.2012 / 10:07

Краснодарский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» принял участие в XII Международной агропромышленной выставке «Золотая нива».

Краснодарский филиал Россельхозбанка постоянно сотрудничает с производителями сельскохозяйственной техники и с аграриями, для которых эта техника предназначена. Закономерно, что он стал банком-партнером выставки, которую ежегодно организует в г. Усть-Лабинске группа компаний «Подшипник» при поддержке краевого Департамента сельского хозяйства и предприятий перерабатывающей промышленности.

Двенадцатое по счету мероприятие, которое с уверенностью можно назвать главным весенним форумом аграриев Юга России, встречало своих гостей на новом выставочном поле, поражающем своим размахом. Более 410 отечественных и зарубежных предприятий — агрохолдинги, сельхозмашиностроители и их дилеры, научно- исследовательские институты, банковские и лизинговые структуры — представили все, что необходимо для эффективного ведения аграрного бизнеса.

«Посетителям выставки предлагалось ознакомиться со специально разработанной программой «Кредитование под залог приобретаемой техники и/или оборудования» и воспользоваться ее условиями, обратившись в любой дополнительный офис Краснодарского филиала Россельхозбанка. Ведь только объединив свои возможности, мы сможем сделать ниву Кубани поистине золотой!», — говорит директор Краснодарского регионального филиала Банка Михаил Петров.

Сотрудники отделов розничных продаж и малого бизнеса филиала, а также специалисты Усть-Лабинского дополнительного офиса провели презентацию продуктов Банка для населения и малого бизнеса, промо-акцию «Хлеб всему голова» и презентацию программы «Стань фермером». Все три дня они раздавали рекламную продукцию Россельхозбанка, обменивались контактами и консультировали посетителей и участников выставки. Учитывая, что за это время оргкомитетом «Золотой нивы» зарегистрировано более 400 участников и более 15 000 гостей, выставка стала самым массовым мероприятием с участием Краснодарского филиала Россельхозбанка в 2012 году.

Комментарии запрещены.